Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

Спортивные новогодние каникулы в Братском районе

В поселках Братского района с 1 по 9 января 2022 года прошли новогодние каникулы «Декада спорта и здоровья». Участие в физкультурно-спортивных мероприятиях среди различных категорий населения приняли более 800 жителей района. Спортивные состязания проходили как помещениях (волейбол, настольный теннис, баскетбол, стрельба из пневматической винтовки, футбол, шахматы), так и на открытом воздухе (хоккей с шайбой, катание на коньках, лыжная прогулка, скандинавская ходьба).

А в селе Кобляково впервые состоялся турнир по хоккею с мячом в валенках. В поединке приняли участие местная сборная и команда из поселка Седаново. Соревнования проходили на новом корте, открытие которого состоялось в конце прошлого года. По итогам соревнований победу одержала команда из Кобляково со счетом 9:3.

Участники всех спортивных мероприятий получили заряд бодрости и хорошего настроения.