Сотрудники Администрации Братского района сдали нормы ГТО

20001

25 мая 2019 года на территории спортивной школы г.Вихоревка прошел летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди муниципальных служащих, сотрудников муниципальных учреждений и предприятий муниципального образования «Братский район».

Мэр Братского района Баловнев Алексей Сергеевич и глава Вихоревкого МО Дружинин Николай Юрьевич, поприветствовали участников соревнования и пожелали им высоких результатов в выполнении нормативов ГТО.

Открытие Летнего фестиваля началось с построения участников и зажигательного танца хореографического ансамбля «Стиль» под руководством Илларионовой И.М.

Алексей Сергеевич Баловнев на своем примере показал участникам мероприятия о важности и необходимости физической культуры и спорта среди населения Братского района.

В летнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) приняли участие 13 поселений и администрация МО «Братский район», в общей численности сдали нормы 103 чел.:

г. Вихоревка, с. Калтук, с. Тэмь, с. Покосное, п. Харанжино, п.Зяба, с.Илир, п.Прибрежный, дер.Кардой, дер.Леоново, п.Кузнецовка, дер.Барчим, дер.Новое Приречье, администрация МО «Братский район». Всем вручены сертификаты и ручки за участие, а победители награждены грамотами, медалями и призами!

Победители ГТО в возрастной группе:

18-29 лет женщины: 1 место- Пантуева Дарья (Прибрежный)

2 место- Куприянова Валентина Витальевна (администрация Бр. р-н)

3 место- Жаркова Юлия Сергеевна (Кузнецовка), Шестакова Екатерина Сергеевна (администрация Бр. р-н)

18-29 лет мужчины: 1 место- Кузнецов Александр Александрович (Харанжино)

2 место- Вологдин Иван Владимирович (Вихоревка)

3 место- Довыдов Эдуард Русланович (Харанжино)

30-39 лет женщины:1 место- Верховская Татьяна Викторовна (Прибрежный)

2 место- Иванова Анна Викторовна (администрация Бр. р-н)

3 место- Шуматова Елена Александровна (Покосное)

30-39 лет мужчины:1 место- Комиссаров Дмитрий Владимирович (Кузнецовка)

2 место- Шатилов Алексей Васильевич (Вихоревка)

3 место- Тецлов Виталий Владимирович (Зяба)

40-49 лет женщины:1 место- Чайкина Татьяна Анатольевна (Калтук)

2 место- Григорьева Ольга Михайловна (Вихоревка)

3 место- Королева Наталья Николаевна (администрация Бр. р-н)

40-49 лет мужчины:1 место- Ильин Алексей Викторович (Илир)

2 место- Гопоненко Максим Владимирович (Харанжино)

50-59 лет женщины:1 место- Казимиренок Татьяна Георгиевна (администрация Бр. р-н)

2 место- Романюк Алла Александровна (Кежма)

3 место- Ковалишина Елена (Вихоревка «Сказка»)

50-59 лет мужчины:  1 место- Ефремов Николай Николаевич (Илир)

2 место- Радченко Олег Валентинович (Вихоревка)

3 место- Слепов Владимир Петрович (Харанжино)

60-69 лет женщины: 1 место- Коновалова Людмила Николаевна (администрация Бр. р-н)

2 место- Каменева Татьяна Ивановна (Тэмь)

3 место- Грунина Людмила Петровна (Тэмь)

60-69 лет мужчины: 1 место – Чепиль Михаил Григорьевич (Харанжино)

Выражаем свою благодарность танцевальному коллективу «Black-White» и спортсменам МАУ «СШ» МО «Братский район» Пинчуковой Софье и Казанцеву Ярославу за показательные выступления танцев на закрытии летнего фестиваля ГТО.

Так же благодарим работников администрации МО «Братский район» за активное участие в мероприятии:

Баловнева Алексея Сергеевича

Мариничеву Анастасию Николаевну

Петрунько Ольгу Сергеевну

Бубнову Фатиму Мамасадыковну

Жихареву Татьну Николаевну

Шестакову Екатерину Сергеевну

Савченко Анну Николаевну

Куприянову Валентину Витальевну

Иванову Анну Викторовну

Казимиренок Татьяну Георгиевну

Коновалову Людмилу Николаевну

Королеву Наталью Николаевну

Дадвани Майю Марленовну

Бошмакову Татьяну Александровну

Суханакову Марию Шамильевну

Благодарим судей и работников МАУ «СШ» МО «Братский район» за помощь в организации и проведение фестиваля.

Администрация муниципального образования, поздравляет всех участников летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди муниципальных служащих, сотрудников муниципальных учреждений и предприятий муниципального образования «Братский район» и желает дальнейших успехов в спорте, новых достижений и побед!

Фотоотчет опубликован в официальной группе: https://ok.ru/group/56027534131451/topics