Братскому району 95 лет Новостная лента

Состоялся третий этап лыжной гонки на «Кубок мэра Братского района»

Третий этап традиционной лыжной гонки за Кубок мэра Братского района состоялся 27 февраля на лыжной базе «Старт» в Вихоревке. В этом году соревнования приурочены к 95-летию Братского района.

На лыжне встретились 111 юных спортсменов и ветеранов спорта, а также любителей лыжных прогулок из восьми посёлков района: Калтук, Тангуй, Добчур, Прибрежный, Озёрный, Александровка, Ключи-Булак и Вихоревка.

Соревнования проводятся в нескольких возрастных группах на разных дистанциях. Победители и призеры отмечены медалями и грамотами.

Напомним, финальный этап пройдёт 7 марта в Калтуке. По итогам всех четырех этапов состязаний, лучших лыжников отметят кубками, медалями и грамотами. А также будет определен лучший командный результат, и победителям вручат сертификаты на приобретение спортивного инвентаря.