Семинар для предпринимателей пройдет в Братском районе

25 ноября в Вихоревке на базе культурного объединения «Акцент» пройдет семинар по развитию предпринимательства в Братском районе. Здесь предприниматели и граждане, планирующие открыть свой бизнес, могут получить профессиональные советы.

В рамках семинара специалисты Центра «Мой бизнес» рассмотрят следующие актуальные вопросы: меры государственной поддержки для начинающего и действующего бизнеса; льготный лизинг; стартап – социальный контракт; сельский туризм в России, нормативно-правовое регулирование, меры государственной поддержки и его сопровождение; Грант министерства сельского хозяйства «Агротуризм»; сертификация и декларирование продукции.

Также будет организована работа круглых столов, где предприниматели получат квалифицированную консультацию по интересующим вопросам. Регистрация участников мероприятия в 9:30.

В работе семинара примут участие руководитель Центра «Мой бизнес» Диляра Рамисовна Окладникова, руководитель Центра сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Ирина Геннадьевна Храмова и руководитель центра кластерного развития Сергей Владимирович Демиденко.

Главная задача таких мероприятий – предоставить доступ к информации о мерах предоставляемой поддержки и максимально упростить ее получение при создании нового или ведении действующего бизнеса.