Новостная лента

Сегодня мэр Братского района Александр Сергеевич Дубровин принял участие в заседании депутатского штаба Законодательного собрания Иркутской области

ВКС

Заседание прошло в формате видеоконференции под председательством Александра Викторовича Ведерникова.
В ходе совещания были заслушаны доклады по готовности муниципальных образований к отопительному сезону 2020 – 2021 годов и о ситуации по распространению коронавирусной инфекции.
Александр Сергеевич доложил о том, как идёт поготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Братского  района к отопительному сезону.
На территории Братского района функционируют 57 котельных, отапливающих объекты жилого фонда и социального назначения, 4 дизельных электростанции, 6 поверхностных водозаборов, 159 водозаборных скважин.
Обслуживание муниципальных объектов жилого фонда и коммунального назначения района осуществляют предприятия муниципальной и частной формы собственности.
В настоящее время все котельные и тепловые сети введены в работу, технологических отказов не зафиксировано. Функциональные отказы в работе оборудования устраняются в рабочем порядке.

Похожие записи

«Методики успешных практик по финансовой грамотности»

В Братском районе прошла антитеррористическая тренировка силовых ведомств

Прокуратура Братского района информирует о порядке мобилизации

Пресс-служба