Результаты проверки выполненных работ по подготовке к новому учебному году в с. Покосное

26.07.2018 года комиссией в составе мэра Братского района Баловнева А.С., начальника Управления Образования Климентьева В.Л., начальника отдела архитектуры и градостроительства Кондаковой К.М., директора МКОУ «Покоснинская СОШ» Хрипача Ю.Н. была проведена проверка выполненных работ по подготовке к новому учебному году. В ходе проверки установлено, что все необходимые работы выполнены и школа готова к приемке. Кроме того, мэр Братского района проверил, как продвигается работа по демонтажу корпуса №1 знания старой школы.

Также 26.07.2018 г. Алексей Баловнев провел приемку выполненных работ по обшивке сайдингом здания клуба в с. Большеокинское и замене старых деревянных окон на пластиковые.

{gallery}news/priemka_2018{/gallery}