Расписание автобусных маршрутов в Братском районе

Расписание движения по межмуниципальным маршрутам в Братском районе.

Расписание автобусных маршрутов в Братском районе

Маршрут № 833 «Энергетик–Бурнинская Вихоря–Сахорово-Кобляково» осуществляет пассажироперевозки 4 раза в неделю: понедельник, пятница, суббота, воскресенье. Услугами перевозчика также смогут воспользоваться жители поселков Бурнинская Вихоря и Сахорово. В этих населенных пунктах также предусмотрены остановки рейса № 833.

Расписание:

Расчетная стоимость:

Расписание автобусных маршрутов в Братском районе

Автобусный маршрут № 835 «Ключи-Булак – Братск» осуществляет пассажироперевозки 2 раза в неделю: вторник, четверг.

Услугами перевозчика смогут воспользоваться и жители деревни Леонова, где также предусмотрена остановка.

Расписание:

Расчетная стоимость: