Новостная лента

Районный конкурс “Лучший предприниматель года”

1363926443 1363346798 1

ИЗВЕЩЕНИЕ

о приеме документов на ежегодный муниципальный конкурс «Лучший предприниматель МО «Братский район»

В рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в МО «Братский район» на 2017-2021 годы», в соответствии с постановлением мэра Братского района от 18 апреля 2017 года № 124 «Об утверждении Положения о порядке проведения ежегодного муниципального конкурса «Лучший предприниматель МО «Братский район» и состава конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса», Администрация МО «Братский район» объявляет о начале приема заявок на участие в ежегодном муниципальном конкурсе «Лучший предприниматель МО «Братский район» (далее – Конкурс).

Цель проведения Конкурса – развитие предпринимательской инициативы и повышение общественной значимости предпринимательской деятельности в МО «Братский район», выявление и поощрение лучших руководителей предприятий, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории МО «Братский район»

Номинации Конкурса:

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1) «Лучший предприниматель года в сфере сельского хозяйства»;

2) «Лучший предприниматель года в сфере лесопромышленного комплекса»;

3) «Лучший предприниматель года в сфере общественного питания»;

4) «Лучший предприниматель года в сфере розничной торговли»;

5) «Лучшее предприниматель года в сфере бытового обслуживания».

Срок, место и порядок подачи конкурсных заявок:

Подача конкурсных заявок осуществляется до 17.00 часов по местному времени 11 мая 2018 года.

Конкурсные заявки подаются по адресу: г. Братск, ул. Комсомольская, 45в, каб. 2 в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов по местному времени.

С вопросами по оформлению заявок на участие в конкурсе обращаться по телефонам Администрации МО «Братский район»: с 9.00 до 17.00 41-69-92 Наталья Владимировна, 25-84-99 Татьяна Юрьевна.

Условия и перечень документов, необходимых для участия в Конкурсе

Право на участие в Конкурсе имеют юридические и физические лица, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП), зарегистрированные в установленном законодательством порядке в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя, главой (членом) крестьянского (фермерского) хозяйства на территории МО «Братский район» и осуществляющие свою деятельность на территории МО «Братский район» не менее двух лет.

Для участия в конкурсе СМСП необходимо предоставить следующие документы:

1) заявку на участие в Конкурсе по форме в соответствии с приложением 1 к Положению о порядке проведения ежегодного муниципального конкурса «Лучший предприниматель МО «Братский район» (далее – Положение);

2) сведения о показателях финансово-хозяйственной деятельности СМСП, по форме в соответствии с приложением 2 к Положению.

Критерии и порядок оценки достижений

В целях определения победителей Конкурса Конкурсная комиссия руководствуется критериями оценки в соответствии с приложением 3 к Положению.

По результатам рассмотрения заявок Конкурсная комиссия принимает решение об определении победителей Конкурса и оформляет свое решение в виде протокола.

Победителем Конкурса по каждой номинации признается участник, набравший наибольшее количество баллов.

В случае равенства баллов, победитель определяется путем открытого голосования членов Конкурсной комиссии.

Если на участие в конкурсе по отдельным номинациям подана единственная заявка от участника, получившая по результатам оценки более 14 баллов, такой участник признается победителем в данной номинации.

Результаты Конкурса утверждаются постановлением мэра Братского района с учетом решения Конкурсной комиссии, отраженном в протоколе заседания Конкурсной комиссии.

Размер и форма награды

Победителям Конкурса вручаются дипломы и денежная премия в размере 5747 рублей по каждой номинации.

Для поощрения участников Конкурса, не вошедших в число победителей Конкурса, вручаются благодарственные письма за участие в Конкурсе и поощрительные призы.

Порядок и сроки объявления результатов конкурса

Организатор информирует участников Конкурса о результатах Конкурса в течение 5 календарных дней со дня официального опубликования постановления мэра Братского района об определении победителей Конкурса.

Информация о победителях Конкурса подлежит официальному опубликованию на официальном сайте администрации МО «Братский район» в срок до 01 июня 2018 г.

С Положением можно ознакомиться на официальном сайте Администрации МО «Братский район» bratsk-raion.ru в разделе «Инвестиционная деятельность» – «Поддержка инвестиционной деятельности» – «Развитие малого и среднего предпринимательства» – «Конкурсы».

Похожие записи

В Братском районе начался прием заявок на конкурс инициативных проектов

Пресс-служба

Воспитаннику спортивной школы Братского района присвоено звание мастера спорта России

Пресс-служба

Форум для предпринимателей «Малый и средний ритейл в России»