Пятый «Байкал Бизнес Форум» пройдет в онлайн формате

Администрация Братского района сообщает, что фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» 17-18 декабря 2020 года проводит пятый юбилейный «Байкал Бизнес Форум – 2020», который пройдет в режиме онлайн.

Форум позволит участникам узнать о развитии бизнеса в новой пост – ковидной эпохе, трендах индустрии 4.0 – от электронной коммерции и кибербезопасности до цифровой трансформации и диджитал-маркетинга.

Программа Форума размещена на сайте www.bbf2020.ru. Ссылка на трансляцию Форума будет отправлена на электронный адрес при регистрации.