прогноз погоды на 20 мая

Небольшой, местами умеренный мокрый снег и снег. Ветер северо-западный 5-10м/с, порывы 11-16м/с. Температура: ночью -2+3, местами -7-10, днём +3+8, местами +11.

20 мая по области ожидается усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с, к утру и днем местами в центральных, южных, верхнеленских районах до 20-25 м/с. Осадки в виде дождя и мокрого снега. В западных и северо-западных районах в виде мокрого снега и снега. Установление временного снежного покрова. На дорогах гололедица.