Признаны лучшими!

Детский сад общеразвивающего вида “Умка” г. Вихоревки стал лауреатом Всероссийского конкурса “500 лучших образовательных организаций страны – 2021” в номинациях: “Лидер в области дошкольного образования” и “Лидер в организации дополнительного образования детей дошкольного возраста- 2021”.
Коллектив детского сада отмечен за внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения, обеспечение единства обучения и воспитания, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности детей дошкольного возраста.

Высокий результат достигнут благодаря целеустремленности, профессиональным качествам, компетентности, безграничной преданности и верности педагогическому труду сотрудников учреждения, – отметила начальник Управления образования администрации Братского района Елена Ахметова.