Братскому району 95 лет Новостная лента

Приглашаем принять участие в онлайн-конкурсах к юбилею Братского района

Отдел культуры, молодежной политики и спорта приглашает принять участие в онлайн-фотоконкурсе «Любовь и верность нашей семьи» и видеоконкурсе «Моменты счастья», посвященные Дню семьи, любви и верности. Они приурочены к 95-летию Братского района.

 Фотоконкурс проводится по 4 номинациям:

  • «Любовь длиною в жизнь» – фотографии супругов, проживших вместе более 40 лет;
  • «Моя семья – мое богатство» – фото всех членов семьи. Приветствуется как можно больше родных людей (бабушка, дедушка, мама, папа, братья, сестры и т.д.) на одной фотографии;
  • «Много – значит здорово!» – фото многодетной семьи;
  • «Беззаботное детство» – интересные и креативные фото ваших детей в возрасте до 14 лет.

Победители фотоконкурса «Любовь и верность нашей семьи» будут выбраны по итогам онлайн-голосования на официальном сайте администрации Братского района.

Видеоконкурс «Моменты счастья» – предлагаем пересмотреть семейные видеоархивы, вспомнить приятные сердцу мгновения вашей жизни – рождение детей, праздники, путешествия и принять участие в конкурсе. Для определения победителей будет сформировано жюри, которое и определит победителей.      

Фотографии и видео вместе с заявкой принимаются в отделе культуры, молодежной политики и спорта администрации Братского района по электронной  почте: kultura_br.raion@mail.ru, с 5 по 15 июля 2021 года.

Сроки онлайн-голосования – с 15 по 22 июля включительно.

Итоги конкурсов будут размещены 1 августа на сайте администрации Братского района в новостной ленте и во вкладке “Культурно-массовые мероприятия” в разделе “Культура” (левое меню).

Похожие записи

Прогноз погоды на 01.01.2024г.

ЕДДС

прогноз погоды на 17 апреля

ЕДДС

Снижена транспортная нагрузка на ледовой переправе «Большеокинское – Озерный»

Пресс-служба