Приглашаем принять участие в акциях!

С 01 апреля по 15 мая 2019 г. в Братском районе проходят экологические акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!» и «Батарейки – Сдавайтесь!» в рамках районного экологического марафона “Байкальская Ель”

Приглашаем к участию все учебные заведения, общественные организации, предприятия, компании и другие учреждения населенных пунктов Братского района!

Центральное место сбора макулатуры и использованных батареек – администрация МО «Братский район», ул. Комсомольская 45В (материалы, собранные на территориях муниципальных образований необходимо доставить в центральное место сбора самостоятельно)

Победители акций будут награждены благодарностями и ценными призами!

Макулатура и батарейки принимаются до 16 мая 2019г.

Отдельные граждане, желающие принять участие в акции, могут обратиться по месту работы или в ближайшее учебное заведение, учреждение с предложением принять участие в акциях.

Акция проводится при поддержке:

– Администрации МО «Братский район»

– ООО «Охотничье и рыболовное хозяйство»

– ООО «Сибстройторг»

– ООО «Орион»

– Краудфандинг-проект «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф

– Министерства природных ресурсов Иркутской области

– Службы по охране природы и озера Байкал Иркутской области

Оргкомитет акции:

Телефон: +7 (908) 66-96-160, 8(3953) 412-175.

е-mail: forest_br_raion@mail.ru, ecologp@mail.ru

С подробными инструкциями по сдаче макулатуры и использованных батареек  можно ознакомиться в подразделениях администрации, отдел по лесу и охране окружающей среды, Экомарафон”Байкальская Ель”

Приглашаем принять участие в акциях!