Поздравление с Новым годом мэра Братского района Александра Дубровина

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим 2021 годом!

Этот замечательный праздник мы всегда встречаем с радостью. Связываем с ним самые светлые и добрые чувства, ждем исполнения заветных желаний, подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее.

Для Братского района 2020 год был не простым, как и для всей страны в целом – пандемия внесла свои коррективы во многие планы. Мы смогли объединиться, чтобы противостоять этой угрозе. Посильную помощь медицинским работникам оказывают власти, волонтеры и предприниматели. Никто не остался в стороне. Уверен, вместе мы сможем преодолеть все невзгоды.

Желаю вам в новом году удачного завершения начатых дел и успешного воплощения в жизнь всего задуманного. Пусть в каждый дом он принесет здоровье, согласие и благополучие!

Мэр Братского района

Александр Дубровин