Новостная лента

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

24438761.jpg 

Поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем знаний! 

Первое сентября – один из самых добрых и светлых праздников осени. Для первоклассников – это начало нового этапа в жизни, первые шаги на пути к знаниям и достижениям. Для старшеклассников – это возможность поставить перед собой новые высокие цели и достичь их.

Слова особой благодарности учителям, преподавателям, классным руководителям. Ваш профессионализм, опыт, использование  современных методик обучения, неравнодушие являются залогом успешного развития системы образования в Братском районе. Благодаря вашему труду  Братский район имеет высокие показатели качества образования. Это ваша заслуга.

Перед Вами стоят важные и ответственные задачи – раскрыть способности каждого ученика, воспитать достойное поколение, сформировать у ребят  лидерские качества, подготовить к выбору будущей профессии.

Школьникам и студентам  всегда идти вперед, верить в свои силы. Наша страна нуждается в  людях, которые способны эффективно действовать, воплощать в жизнь мечты и чаяния, и быть ответственным за свои поступки.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успешной реализации всех намеченных планов.

С уважением,

мэр Братского района

Алексей Баловнев

Похожие записи

В Братском районе развивают собственное мукомольное производство

Пресс-служба

Информация о проведении общественных слушаний оценки воздействия на окружающую среду «Проекта установления квоты добычи охотничьих ресурсов, предполагаемых к изъятию в предстоящем сезоне охоты 2019-2020г. на территории Братского района», планируемого к ре

Уважаемые педагоги, ветераны системы образования!

Пресс-служба