Поздравление мэра Братского района с Днём местного самоуправления

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления муниципального образования Братского района!
Примите самые искренние поздравления с Днём местного самоуправления!
Именно через органы местного самоуправления граждане реализуют свое право участвовать в решении самых насущных вопросов жизнедеятельности. А цель муниципальных органов власти – защита прав людей и обеспечение достойного уровня жизни.
Система местного самоуправления – это та власть, которая ближе всего к народу, в ней работают уважаемые и квалифицированные люди. Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.
Желаю сотрудникам органов местного самоуправления крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле, добросовестного служения жителям Братского района и новых достижений!