Поздравление мэра Братского района с Днем работников культуры России

Уважаемые работники и ветераны культуры!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры России!

Сегодня мы чествуем сотрудников домов культуры, музеев, библиотек, школ искусств, театров! Вы сохраняете духовность и приобщаете к ценностям мировой культуры, прививаете любовь к малой родине, ее истории, сохраняете традиции.

Благодаря Вам жители нашего района участвуют в культурных мероприятиях, развивают творческие способности и живут интересной жизнью.

Своим трудом и талантом вы привносите в нашу жизнь красоту, вдохновение, радость, наполняете ее смыслом и яркими красками.

Желаю вам здоровья, оптимизма, насыщенной профессиональной деятельности, творческих достижений и всеобщего признания!

Мэр Братского района

Александр Дубровин