Поздравление мэра Братского района Алексея Баловнева с Днем строителя 11 августа 2019 года.

denstroy.jpg

Уважаемые работники строительной отрасли, коллеги!

Примите самые теплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника!

Что человеку нужно для счастья? Здоровье, дружная семья, надежные друзья и, конечно, уютный дом.

Строители — созидатели одной из составляющих человеческого счастья — пользуются заслуженным уважением, ваша профессия почетна во все времена.

История Братского района во многом написана руками строителей. Благодаря вам, вашему профессионализму преображается Братский район, жизнь становится удобной и комфортной. Вы создаете облик в муниципальных образованиях сельских поселениях нашего района.

Пусть вашей созидательной деятельности сопутствует успех. Желаю вам новых интересных проектов, перспективных строительных объектов, процветания, успешного развития! Счастья вам и вашим семьям, здоровья, благополучия и прочного жизненного фундамента!