Новостная лента

Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Братского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Он объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает не только в области сельского хозяйства профессионально, но и простых сельских тружеников, а также тех, кто занимается производством продукции на предприятиях перерабатывающей промышленности.

Особые слова признательности и низкий поклон – ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили нелегкому и благородному труду.

От всего сердца поздравляю всех работников отрасли. Благодаря вам, хозяйственному отношению к земле и трудолюбию развивается сельское хозяйство – основа жизни, традиций и уклада на селе.

В этом году вами выращен неплохой урожай зерновых, овощей, стабильный результат показали животноводы района в производстве молока и мяса.

От всей души желаю вам высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья, оптимизма и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, мэр Братского района

Александр Дубровин 

Похожие записи

Скорбим…

Отдел культуры

В с. Тэмь Братского района открыли ветеринарный участок

Пресс-служба

Внимание! Выезд и выход на лед опасен!

Пресс-служба