Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днём железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!

Ежегодно в первое воскресенье августа мы спешим поздравить машинистов и проводников, диспетчеров и начальников вокзалов, обходчиков и составителей поездов, и других профессионалов, чей труд задействован в том, чтобы структура железных дорог работала без перебоев.

Российские железные дороги – это важнейшее связующее звено экономики. Доставка различных грузов, безопасные и комфортабельные пассажирские перевозки – все это благодаря вам, посвятившим себя профессии железнодорожника!

Работа на железной дороге очень разная! Одним не обойтись без глубоких технических знаний, работа других предполагает тяжелый физический труд, третьим нужна моментальная реакция и большая ответственность. Труженики стальных магистралей не раз доказывали, что им по силам справиться с любыми испытаниями.

От всей души желаю всем работникам и ветеранам железных дорог крепкого здоровья, трудовых побед, неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма. Благополучия и удачи вам и вашим семьям! С праздником!