Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем работника торговли

Уважаемые работники и ветераны торговли!

Сегодня вы отмечаете свой профессиональный праздник – День работника торговли!

Ваша профессия была и остается одной из самых распространенных и востребованных. Однако она не такая простая и легкая. Профессия требует знаний, ответственности и самоотдачи. Но самое главное, она требует умения работать с людьми! Работники торговли терпеливы, внимательны, доброжелательны и любезны. Не каждый человек может похвастаться этими качествами.

Без вашей любви к профессии и высокого профессионализма трудно представить комфортное проживание в нашем районе.

Я поздравляю всех вас с вашим праздником!
От всей души желаю крепкого сибирского здоровья, заряда энергии и оптимизма, благодарных покупателей, возвращающихся вновь и вновь!
Благодарю вас за нелегкий труд на благо жителей района!