Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители Братского района! Дорогие друзья!
8 июля мы отмечаем один из самых добрых праздников – Всероссийский день семьи, любви и верности.

Семья — это самое главное и ценное в жизни каждого человека! Источник нескончаемой любви и теплоты! Залог семейного счастья – это создание и поддержка гармоничных, теплых взаимоотношений, основанных на доверии, уважении и любви.
Семья – хранительница духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений. Испокон веков семейные традиции чтились, оберегались и передавались из поколения в поколение. Чем бережнее мы будем хранить семейные ценности, тем крепче будет союз.

Особые слова благодарности многодетным семьям, а также семьям, взявшим на себя заботу не только о своих, но и о приёмных детях. Искреннее признание выражаю парам, прожившим друг с другом долгие годы. Мира вам, добра и здоровья. Молодым семьям желаю взаимного уважения друг к другу. Храните свою любовь и тепло своего домашнего очага!
Пусть в нашем, в Братском районе, будет как можно больше крепких, дружных и больших семей! От всей души желаю всем здоровья, счастья, любви и процветания!