Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Международным днем защиты детей

Уважаемые земляки! Дорогие дети!

Первого июня мы отмечаем один из самых ярких праздников – Международный день защиты детей. Дети – это самое ценное, что у нас есть. Наша общая задача сделать всё возможное, чтобы каждый ребёнок мог проявить себя, свои таланты и способности. Поддержка подрастающего поколения всегда была и остается важной задачей. Сегодня все наши усилия направлены на создание для детей комфортных и современных условий для получения знаний и полноценного развития.

Благодарю родителей за достойное воспитание детей, а также педагогов, которые дают знания, делятся опытом, отдают частичку своей души школьникам и воспитанникам детских садов.

Я поздравляю всех ребят с замечательным летним праздником и началом летних каникул! Желаю вам здоровья, успехов и верных друзей, много добрых и светлых эмоций. Счастливого будущего всем нашим детям!