Новостная лента

Поздравление мэра Братского района Алексея Баловнева с профессиональным праздником – 370-й годовщиной со Дня образования пожарной охраны России!

content Card Pozharn 

Уважаемые ветераны и действующие сотрудники противопожарной службы Братского района!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником –  370-й годовщиной со Дня образования пожарной охраны России!
Профессия огнеборца является особенно благородной и одной из самых опасных, требующих чувства высокого долга, ответственности и личного мужества, отваги и постоянной готовности к риску. Ежедневно Вы осуществляете контроль на объектах, спасаете жизни и боритесь с одной из старейших стихий на земле – огнем! Вот уже несколько веков противопожарная служба развивается и крепнет: растет её научный потенциал, совершенствуются технологии тушения пожаров и техника, но главная ценность – это люди, живущие этой профессией, а иногда и жертвующие своей жизнью, спасая граждан нашей страны! Жители Братского района могут быть уверены – они находятся под надежной защитой высококвалифицированных специалистов, настоящих профессионалов.
Низкий поклон – всем ветеранам, кто стоял у истоков становления пожарной охраны и формирования прочных традиций пожарного братства, а также личному составу пожарной охраны, который сегодня продолжает нести службу, воспитывая достойную молодую смену.
От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной службе на благо Отечества!

Похожие записи

В добрый путь!

Дума

«Братский район: по Факту» в эфире ТРК «Братск» от 21.12.2023 г.

Пресс-служба

День защиты детей!