Новостная лента

Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем Энергетика

Наш мир трудно представить без энергетических ресурсов. Свет, тепло и даже вода в домах — это заслуга энергетиков. И сегодня они отмечают свой профессиональный праздник!

От  компетенции энергетиков во многом зависит бесперебойная работа наших предприятий и организаций. Благодаря вашему ответственному отношению к своему делу дома, больницы, школы и детские сады Братского района оснащены теплом и светом.

Несмотря на погодные условия, в круглосуточном режиме, в любое время года и экстремальных ситуациях вы готовы действовать оперативно и слаженно. Не раз вы это доказывали нам, восстанавливая электроснабжение в наших поселениях. Последняя авария и устранение ее в короткий срок в очередной раз доказала ваш профессионализм!

Поздравляю всех работников электро- и теплоэнергетики, сотрудников всего топливно-энергетического комплекса и смежных отраслей. Желаю вам безаварийной и устойчивой работы предприятий, больших успехов и воплощения всех планов!  Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

С праздником!

Похожие записи

Братский район стал призером региональной экологической акции

Пресс-служба

“Братский район: по Факту” от 24.11.2022 г.

Пресс-служба

Приглашаем на спортивную рыбалку 2023!

Мельникова