Новостная лента

Подведены итоги регионального конкурса «Социальный навигатор»

IMG_7935_d.jpg
Подведены итоги регионального конкурса практик социализации в системе воспитания школы «Социальный навигатор», который проводился в несколько этапов с сентября по декабрь 2018 года.
В рамках первого этапа «Банк практик» была проведена экспертная оценка практик социализации и сформирован рейтинг участников конкурса.
Второй конкурсный этап проходил в форме интерактивной игры «Ориентиры», в которой участвовали команды образовательных организаций в составе 3 человек: представитель от обучающихся, представитель педагогического коллектива, представитель родительского сообщества.
Следующий этап – «Дебаты» состоялся в рамках Байкальского Международного Салона Образования. В нем приняли участие финалисты конкурса -представители из пяти образовательных организаций Иркутской области, в их числе и команда школы Братского района – МКОУ «Тангуйская СОШ», которую возглавила заместитель директора по ВР Федорова Лариса Анатольевна. Этап проходил в формате британских парламентских дебатов по «Самоуправление в школе: от первых практик к самостоятельным жизненным проектам».
В завершении конкурса проводилось голосование. По итогам конкурса МКОУ «Тангуйская СОШ» получила высокие рейтинговые оценки и стала победителем в номинации «Общественное признание практики социализации в системе воспитания школы «Социальный навигатор».
Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

Похожие записи

Прогноз погоды на 21-23 ноября 2023г.

ЕДДС

Почта России доставит выплаты пенсионерам на дом в привычные для получателей даты

Пресс-служба

Результаты проверки выполненных работ по подготовке к новому учебному году в с. Покосное