Подведены итоги конкурса «Мамочка родная, солнышко моё!»

Подведены итоги конкурса «Мамочка родная, солнышко моё!»Более 300 жителей Братского района приняли участие в творческом конкурсе, который был приурочен ко Дню Матери – «Мамочка, родная, солнышко моё!». Жюри оценивало сочинения, фотографии, кулинарные шедевры, рисунки и даже видеоролики с поздравлениями для любимых мам. Вот наши победители:

В конкурсе сочинений, эссе и т.д. «Мама наша гордость, наш пример» победителями стали:

Специальный приз жюри: Евгения Шибанова (с. Калтук), Сталина Ковригина (с. Кузнецовка) и Наталья Лобанова (с. Покосное).

Диплом 1 степени – Владислав Сухих (п. Прибойный) и Артем Морцун (с. Тэмь).

Диплом 2 степени – Елизавета Кондратовец (с. Илир) и Татьяна Козлова (с. Калтук).

Диплом 3 степени – Илья Наприенко (с. Илир) и Карина Алексеева (с. Ключи-Булак).

В конкурсе видеопоздравлений «Пусть мама услышит» победителями стали:

Диплом 1 степени – Екатерина Аверкина (с. Ключи-Булак) и Зина Верховская (п. Прибрежный).

Диплом 2 степени – Виктория Кардамонова (г. Вихоревка), Добрыня Чистяков (г. Вихоревка) и Кирилл Марьевский (с. Ключи-Булак).

Диплом 3 степени – Григорий Сидоров (с. Ключи-Булак), Семья Рощиных (п. Озерный) и Алиса Гармаш (с. Покосное).

В конкурсе «Кулинарный шедевр моей мамы» победителями стали:

Диплом 1 степени – Диана Галаулова (г. Вихоревка), Арсения и Василиса Соснерж (п. Озерный).

Диплом 2 степени – Глеб Каширин (п. Кежемский) и Оксана Князева (с. Кузнецовка).

Диплом 3 степени – Сергей Матюшенко (с. Калтук) и Семья Роговских (с. Покосное).

В конкурсе фотографий, изобразительного искусства и творческих работ

«Я – копия мамы!» победителями стали:

Диплом 1 степени – Елена Голубева (с. Тэмь) и Кира Япеева (п. Наратай).

Диплом 2 степени – Карина Хохолкина (с. Покосное) и Василина Комнатная (п. Кежемский).

Диплом 3 степени – Елена Наумова (с. Кузнецовка), Алиса Гармаш (с. Покосное) и Ксения Рощина (п. Озерный).

Как отметили организаторы онлайн – конкурса ко Дню мамы все участники получат благодарственные письма, а победители – дипломы и подарки.