Педагог дополнительного образования из села Тангуй Людмила Афанасова стала обладателем премии ГубернатораПодведены итоги конкурса «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей» в 2020 году. Премии Губернатора Иркутской области получат 40 педагогов региона. В их число вошла педагог дополнительного образования Людмила Константиновна Афанасова из села Тангуй Братского района.

Трудовой стаж Людмилы Константиновны – 44 года. Уже более 10 лет она работает с юными воспитанниками по программам художественной направленности предметной области «Театр» в Доме детского творчества. В числе ее подопечных есть дети из «группы риска» и с ограниченными возможностями здоровья. Людмила Афанасова неоднократно принимала участие в профессиональных конкурсах разного уровня, где неизменно показывала высокие результаты.

Напомним, конкурс «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей» традиционно проходит в заочном формате. Педагоги представляют документы, в которых отражены результаты профессиональной деятельности, а также достижения их учеников в региональных, всероссийских и международных мероприятиях.

Поздравляем Людмилу Константиновну с заслуженной наградой и желаем новых профессиональных и творческих успехов!