Педагоги Дома Детского Творчества Братского района стали победителями Регионального фестиваля «Творчество без границ»

В этом году фестиваль «Творчество без границ» проводился в 15 раз, основная цель фестиваля – развитие профессиональных компетенций педагогов системы дополнительного образования в сфере декоративно-прикладного и изобразительного творчества.
Фестиваль «Творчество без границ» состоит из 3 блоков: «Методическая лаборатория», «Педагогический марафон», «Педагогическое мастерство».
Педагоги «Дома Детского Творчества» Братского района представили свои работы в блоке «Педагогическое мастерство».
Галина Черкунова заняла 1 место в номинации «Плетение», Оксане Филипповой в номинации «Живопись, рисунок» жюри присудило 3 место, в номинации «Предметы интерьера» и «Открытка к юбилею» Елена Сенченко также заняла 3 место.