О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики за 2018 год

Администрация муниципального образования «Братский район» сообщает о том, что 21 февраля 2019 года Управление Роспотребнадзора по Иркутской области проводит публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 2018 год.

Данное мероприятие проводится в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости.

Обсуждение состоится по адресу: г.Иркутск, ул.Красного Восстания, 2 (Иркутский государственный медицинский университет, санитарно-гигиенический корпус), 4 этаж, актовый зал. Время проведения с 10:00 до 12:00 часов.

Принять участие в обсуждениях приглашены представители предпринимательского сообщества, отраслевые союзы, правозащитные и контролирующие органы, органы исполнительной власти, органы местного самоуправления, общественные организации, СМИ.