О проведении месячника качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения на территории Иркутской области в 2020 годуАдминистрация муниципального образования «Братский район» информирует население Братского района о том, что в целях обеспечения качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения, пресечения несанкционированной торговли указанной продукцией в период с 11 ноября по 10 декабря 2020 года на территории Иркутской области проводится месячник качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения.

Также сообщаем о том, что в период проведения месячника администрацией муниципального образования «Братский район» организована работа телефонной «горячей линии». По интересующим вас вопросам следует обращаться по номеру 41-21-77.