Информация Новостная лента

Открытое Первенство по боксу собрало 76 спортсменов в Братском районе

На базе спорткомплекса “Таежный” в Вихоревке с 22 по 23 апреля прошло открытое Первенство Спортивной школы Братского района по боксу, посвященное 77-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 76 боксеров из Вихоревки, Братска, Усть-Илимска, Чуны, Новочунки и Октябрьского.

Два дня на ринге пролетели очень быстро, ребята показали зрелищные бои и проявили волю к победе.

Воспитанники спортивной школы Братского района Андрей Суханов, Михаил Андреев, Кирим Кялбиев, Демид Чулков, Егор Герасько, Егор Хамраев и Захар Колганов в своих весовых категориях завоевали золотые медали. Серебреными призерами стали Арсений Юрьев, Александр Кирсанов, Артём Даценко, Алексей Кульманов.

По итогам соревнований все победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

Организатором Первенства по боксу выступила спортивная школа Братского района при поддержке администрации Вихоревского городского поселения.