Информация для граждан Новостная лента

Осторожно! Медведи!

Сотрудниками ООО «Спортивный охотничий клуб» вблизи и на территории садоводств, расположенных за аэропортом, обнаружены следы присутствия медведя. В частности, на свалках мусора, в том числе содержащих пищевые отходы.
Указанные садоводства находятся в непосредственной близости с лесными массивами и не имеют внешнего ограждения, поэтому высока вероятность выхода к этим садоводствам медведей, привлеченных запахом пищевых отходов.
Администрация Братского района настоятельно рекомендует членам СНТ провести мероприятия по уборке свалок с территорий садоводств и по возможности оборудовать их внешнее ограждение.
Будьте бдительны!