Новостная лента

С 25 декабря 2017 по 10 января 2018 года на территории Иркутской области введен особый противопожарный режим

В связи с прогнозом неблагоприятных метеорологических явлений и возникающей угрозой населенным пунктам и объектам экономики, в целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в период проведения новогодних и рождественских праздников на территории области Постановлением Правительства Иркутской области от 21.12.2017 № 849-пп введен особый противопожарный режим. 

Режим будет действовать с 08.00 часов 25 декабря 2017 года до 08.00 часов 10 января 2018 года. 
   В период новогодних и рождественских праздников с 25 декабря все службы экстренного реагирования Иркутской области приведены в режим повышенной готовности. Особое внимание уделяется местам проведения праздничных мероприятий и учреждениям с круглосуточным пребыванием людей. 
   ОГБУ «ПСС Иркутской области» напоминает жителям области о необходимости неукоснительного соблюдения требований противопожарного режима. Будьте внимательными и осторожными при использовании пиротехники, электрооборудования и нагревательных приборов. Не оставляйте детей без присмотра. 
   Телефоны пожарных и спасателей: 01 со стационарного, 101 или 112 с мобильного телефона. 

Указ Губернатора Иркутской области от 21.12.2018 № 260-уг “О введении режима функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций”

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

Второй муниципальный этап, закрытие летнего сезона, в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса«Готов к труду и обороне» (ГТО) среди муниципальных служащих, сотрудников муниципальных учреждений и предприятий муниципального образования «Брат

Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса!

Пресс-служба

Братский район одним из первых в области получил Паспорт готовности к отопительному сезону

Пресс-служба