Органы соцзащиты населения Братского района возобновляют прием граждан по личным вопросам

Руководитель Управления социальной защиты населения по Братскому району с 14 апреля 2021 года возобновляет прием граждан г. Вихоревка по личным вопросам.

Прием будет осуществляться ежемесячно, каждую 1 и 3 среду месяца с 11:00 до 13:00 часов по адресу: г.Вихоревка, ул.Пионерская, 17А (2-ой этаж, кабинет приемной ВПП « Единая Россия»).

Прием заявлений и документов на меры социальной поддержки по-прежнему можно подать только в МФЦ в г. Вихоревка, либо лично в Управление социальной защиты, либо направить почтой или через портал государственных услуг.