Новостная лента Отдел экономического развития

Объявлен конкурс на лучшего предпринимателя в Братском районе

В Братском районе объявлен конкурс «Лучший предприниматель муниципального образования «Братский район». Он проходит в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие экономического потенциала муниципального образования «Братский район» на 2022-2024 годы».

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший предприниматель года в сфере сельского хозяйства», «Лучший предприниматель года в сфере лесозаготовки», «Лучший предприниматель года в сфере общественного питания», «Лучший предприниматель года в сфере розничной торговли», «Лучшее предприниматель года в сфере бытового обслуживания».

Право на участие в конкурсе имеют юридические и физические лица, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Братского района.

Конкурсные заявки принимаются до 16 мая 2022 года по адресу: г. Братск, ул. Комсомольская, 45в (кабинет № 2) в рабочие дни с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:12 часов.

По возникающим вопросам по оформлению заявок на участие в конкурсе обращаться по телефону 8(3953) 41-69-92 специалист – Инна Владимировна Ребрушкина. С подробными условиями участия в муниципальном конкурсе «Лучший предприниматель муниципального образования «Братский район» вы можете ознакомиться по ссылке: https://bratsk-raion.ru/левое-меню/малый-бизнес/информация/проведение-ежегодного-муниципальног/

Похожие записи

Стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2023»

Пресс-служба

Ярко, весело и задорно! В Братском районе прошел первый тур игры КВН среди школьных команд

Пресс-служба

Проект решения о выявлении правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости с кадастровым номером 38:02:140101:1826

КУМИ