НКО приглашают принять участие в областном конкурсе на организацию приютов для животных

Служба ветеринарии Иркутской области начала прием документов для участия в конкурсе на организацию приютов для животных без владельцев. В отборе на получение грантов могут участвовать социально ориентированные некоммерческие организации региона.

Конкурс проводится в целях развития конкурентной среды, увеличения численности приютов, соответствующих ветеринарным требованиям законодательства, привлечения некоммерческих организаций к деятельности по обращению с животными и повышения качества предоставляемых услуг.

Конкурсные заявки принимаются до 16 сентября 2021 года. В службу ветеринарии Иркутской области их можно передать лично с 8 до 17 часов (кроме субботы и воскресенья), либо через организации почтовой связи по адресу: 664007, г. Иркутск, ул. 1-Красноказачья, д. 10.

Ознакомиться с условиями конкурса, перечнем необходимых документов, критериями оценки заявок можно на официальном сайте службы ветеринарии Иркутской области по адресу: https://irkobl.ru/sites/vet/brodiagi/