На территории Иркутской области введен особый противопожарный режим на период новогодних и рождественских праздников

В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Иркутской области, в связи с повышением пожарной опасности в период новогодних и рождественских праздников с 08.00 часов 27 декабря 2021 года до 08.00 часов 10 января 2022 года на территории региона будет введён особый противопожарный режим.

Постановлением регионального Правительства предусмотрены дополнительные требования пожарной безопасности, а также комплекс профилактических мероприятий, направленных на обеспечение бесперебойного функционирования всех систем жизнеобеспечения и предупреждения пожаров. Ознакомиться с постановлением можно по ссылке: