Новостная лента

Мэр Братского района Алексей Баловнев принял участие в заседании антинаркотической комиссии, которое состоялось 22 марта в Правительстве региона и прошло под руководством Губернатора Иркутской области Сергея Левченко

В Иркутской области снизился уровень наркопотребления

На заседании рассмотрели итоги мониторинга наркоситуации в Иркутской области за 2018 год. Заместитель министра по молодежной политике Иркутской области Артем Миронов рассказал об итогах реализации мероприятий областной подпрограммы в сфере профилактики наркомании в 2018 году.

«Государственным антинаркотическим комитетом проведен анализ деятельности органов государственной власти по реализации антинаркотической политики в субъектах Российской Федерации. По итогам анализа деятельность областной антинаркотической комиссии признана эффективной. Положительный опыт Иркутской области по организации первичной профилактики наркомании среди учащейся молодежи включен в перечень лучших практик. Наши успехи отмечены в письме, направленном из аппарата Государственного антинаркотического комитета». – отметил Сергей Левченко.

Похожие записи

Центр тестирования Братского района принял нормативы ГТО у детей 6-8 лет

Пресс-служба

СРОЧНО! Уважаемые жители Вихоревского городского поселения!

Братский район: по Факту от 13.04.2023г.

Пресс-служба