Мэр Братского района Алексей Баловнев, принял участие в открытии “Агропромышленной недели”

Мэр Братского района Алексей Баловнев, принял участие в открытии "Агропромышленной недели"

“Агропромышленная неделя” – так называется специализированная выставка техники, оборудования и технологий , которая стартовала сегодня в выставочном комплексе “Сибэкспоцентр” города Иркутск.
С 23 по 26 октября крупные сельскохозяйственные, перерабатывающие предприятия и крестьянско-фермерские хозяйства продемонстрируют свои достижения и качественные продовольственные товары.
В рамках выставки специалисты сельскохозяйственной отрасли смогут обсудить вопросы развития агропромышленного комплекса Иркутской области, также поделиться опытом.