Муниципальный этап «Президентские спортивные игры» собрал ребят Братского района

IMG 62898c6dcc621c8a3e5cecbe69f5256f V

19 апреля на базе МАУ «СШ» прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры и состязания». В соревнованиях приняли участие 15 команд из общеобразовательных организаций Братского района.

В программу соревнований вошли: лёгкая атлетика, плавание, ОФП. По итогам всех видов программы команда из Ключи-Булакской СОШ заняла первое место, на втором месте команда школьников из Вихоревской СОШ №2, на третье место вышла команда Кузнецовской СОШ. Команду победителей подготовил учитель физической культуры Ключи-Булакской школы Кочнев Александр Николаевич. Данное мероприятие интересно тем, что в нем принимают участие дети, которые не занимаются профессионально спортом, но все-таки пытаются проявить себя в том или ином виде, показать себя и свою школу с лучшей стороны.

IMG d3d2e6a001d39cb53d501694a8d70683 V IMG 3abd5532c025248f2155cb6d94ce3970 V