Новостная лента

«Молодёжь Иркутской области в лицах»

«Молодёжь Иркутской области в лицах»

13 декабря в Иркутске наградили победителей конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах». Конкурс начал принимать заявки в ноябре текущего года. Поступило 252 заявки из 32 муниципальных образований Иркутской области. В прошлом году на конкурсе было зафиксировано 238 заявок из 28 муниципальных образований региона.

Конкурс, организованный министерством по молодежной политике Иркутской области, проводится в регионе с 2008 года для выявления и поддержки талантливой молодежи, создания условий для реализации ее творческого потенциала, популяризации позитивно-ориентированной деятельности среди молодых людей.

По условиям конкурса отбирается 100 победителей в 29 номинациях. К участию в конкурсе приглашались молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Иркутской области и являющиеся победителями муниципального конкурса «Молодежь в лицах». Эксперты выявили лучших в сфере общественной деятельности, отметили профессиональные достижения в сфере государственного и муниципального управления, в промышленности, здравоохранении, образовании, науке, спорте и физической культуре.

Всех участников поздравил первый заместитель Губернатора Иркутской области Владимир Дорофеев, также в зале присутствовало много почётных гостей.

В этом году Братский район представляли 6 человек, в числе которых и члены молодёжной общественной организации «Российский Союз Молодёжи» под руководством куратора организации Мартоян Аси Мартиновны. Ребята из этой организации ежегодно принимают участие в этом значимом конкурсе. Неоднократно входили в число 100 победителей. И этот год не стал исключением!

В число 100 лучших представителей молодёжи Иркутской области вошла Гагарина Мария в номинации «Достижения в сфере общественной деятельности». Мария представила портфолио со своими достижениями, рекомендательные письма и многое другое. Это позволило ей пройти муниципальный этап конкурса присутствовать на церемонии награждения конкурса в г. Иркутск. Марии был вручен диплом победителя и памятный подарок.

Поздравляем Марию Гагарину с победой и желаем дальнейших успехов в общественной работе!

«Молодёжь Иркутской области в лицах» 

Похожие записи

В Братском районе прошла деловая игра-квиз «Молодежь выбирает будущее»

Пресс-служба

Постановление № 449 от 08.06.2022 г. О внесении изменений в Устав МКУ ДО «Покоснинская ДШИ», утвержденный Постановлением мэра Братского района от 16.12.2015 г. № 342

Общий отдел

Информация ТО Роспотребнадзор по Иркутской области в г. Братске , Братском и Нижнеилимском районах на 05.05.2020

ЕДДС