Новостная лента

Медалью “За любовь и верность” награждена семья из Вихоревки

Медалью «За любовь и верность» от организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации награждена семья Николая Федоровича и Риммы Ивановны Половьян. Медаль вручается за создание крепкой семьи, душевное тепло, родительскую заботу и ласку, достойное воспитание детей в атмосфере любви и понимания, активную жизненную позицию.

– Мы очень рады, что в нашем районе есть такие семьи, – сказал мэр Братского района Александр Дубровин. – Вот уже почти полвека вы идете рука об руку по жизненному пути. Воспитали замечательных детей. Здоровья вам, счастья! Пусть в вашем доме всегда царят счастье и благополучие, а свет и тепло семейного очага ещё долгие годы согревают ваших детей, внуков и правнуков.

Николай Федорович и Римма Ивановна живут в любви и согласии уже 48 лет. В Вихоревку семья переехала в 1975 году. За это время воспитали двух сыновей и дочь, а сейчас окружают лаской и заботой 6 внуков и внучек, а также правнучку. Супруги ведут активный образ жизни. У Николая Федоровича золотые руки – все в доме делает сам, передавая опыт сыновьям. Кроме того, активно участвует в общественной деятельности, являясь депутатом Думы Братского района VII созыва. Римма Ивановна много лет проработала в сфере торговли. Выйдя на заслуженный отдых, занимается придомовым участком, помогает в воспитании внуков. Николай Федорович и Римма Ивановна сумели создать крепкую и дружную семью, являясь образцом для подражания своим детям. Ради них они живут, им отдают свою любовь, заботу, охраняют от бед мудрыми советами, показывая пример для подрастающего поколения. Трудолюбие, целеустремленность и желание видеть в своих детях отражение лучших человеческих качеств вызывают уважение окружающих. Семья Половьян пользуется заслуженным авторитетом у жителей Вихоревки.

Медалью "За любовь и верность" награждена семья из Вихоревки

Похожие записи

В Братском районе отреставрируют памятные места в рамках подготовки к 80-летию Победы

Пресс-служба

Прогноз погоды на 21 января 2024

ЕДДС

Прогноз погоды на 24-26 августа 2023г.

ЕДДС