МАРШ – БРОСОК

Юнармейцы Братского района  приняли участие  в соревнованиях «МАРШ – БРОСОК», посвященные Дню Защитника Отечества  и 75-летию Великой Победы в Железногорске 20-21.02.20г.

Из Братского района приняли участие три команды юнармейцев: из с.Тэмь, МКОУ “Вихоревская СОШ №10” и сборная  (филиала БПТ, школы – интерната №25 ОАО “РЖД” и МКОУ “Вихоревская СОШ  №1»).

Всего было 28 команд, 4 возрастные группы. Соревнования получили областной статус, соревновалась Северная зона.

Команды Братского района показали сплоченность и взаимовыручку, благодаря чему заняли  достойные места. Команда  МКОУ “Вихоревская СОШ №10” заняла 3 место в своей подгруппе  среди  7 команд.

По окончанию состязаний среди команд Братского района проведен турнир по спортивному лазертагу – победила команда МКОУ «Вихоревская СОШ №10».

Начальник штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» местного отделения МО «Братский район» подполковник милиции в отставке Ибрагимова Н.Д.

{gallery}Unarmia/Marsh-brosok{/gallery}