Новостная лента

Кикбоксеры Братского района завоевали девять медалей на Чемпионате и Первенстве СФО

С 22 по 25 марта в Иркутске прошёл Чемпионат и Первенство по кикбоксингу Сибирского федерального округа. В турнире приняли участие 550 спортсменов.

В копилке спортивной школы Братского района – одна золотая, три серебряные и пять бронзовых наград. Первое место занял Алексей Зуев. Вторые места в своих весовых категориях у Ильгизара Галеева, Мирона Колесникова и Егора Хлыстова. Третьими на пьедестал почета поднялись Артемий Попов, Алишер Душембиев, Давид Борисов, Семён Чёрных и Богдан Лапкин. Всего Братский район в разделе лайт-контакт представляли 12 спортсменов из Вихоревки.

Тренируют ребят старший тренер сборной Иркутской области Александр Скоб и мастер спорта Гоар Бегларян.