Информация ТО Роспотребнадзор по Иркутской области в г. Братске , Братском и Нижнеилимском районах на 30.03.2020г.

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области в городе Братске, Братском и Нижнеилимском районе (Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в г. Братске, Братском и Нижнеилимском районах)

Информация о заболеваемости коронавирусной инфекцией на 30.03.2020г.

Количество заболевших

Количество умерших

РФ

1262

Иркутская обл.

г. Братск

Братский район

Нижнеилимский район

0

Количество самоизолированных в г. Братске 288 человек, в Братском районе 25 человек, в Нижнеилимском районе 36 человек.

Количество полученных отрицательных результатов по г. Братску 138 человек, по Братскому району – 17, Нижнеилимский район 5 человека.