Информация ТО Роспотребнадзор по Иркутской области в г. Братске , Братском и Нижнеилимском районах на 01.04.2020

Территориальный отдел управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области в городе Братске, Братском и Нижнеилимском районах.

(Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в г. Братске, Братском и Нижнеилимском районах) информация о заболеваемости коронавирусной инфекцией на 01.04.2020.

Количество заболевших

РФ

2777

Иркутская обл.

3

В т.ч. г. Братск

1

Братский район

0

Нижнеилимский

район

0

Количество самоизолированных в г. Братске, Братском и Нижнеилимском районах на 01.04.2020 в разрезе территорий: Братск 543, Братский район 26, Нижнеилимский район 41.

Количество полученных результатов лабораторных исследований по г. Братску – 327, в том числе получено результатов лабораторных исследований от самоизолированных – 269 (в I выявлен коронавирус), Братский район – 18, Нижнеилимский район – 5.