Информация для жителей Братского района о закрытии паромной переправы «Большеокинское – Озерный» на территории муниципального образования «Братский район»

Большеокинское Озерный

Распоряжение №  492 от 27.11.2019г. О закрытии паромной переправы «Большеокинское – Озерный» на территории муниципального образования «Братский район»

Уважаемые жители Братского района! Отдел по культуре, молодежной политики и спорта муниципального образования «Братский район» приглашает вас принять участие в Акции «Новогодняя феерия»

Организована работа колл-центра правительства Иркутской области по противодействию распространения коронавирусной инфекции

В Вихоревке Братского района состоялся конкурс профессионального мастерства среди помощников воспитателя «Моя прекрасная няня»