Информационное донесение по аварийному отключению электроэнергии в Братском районе

На территории Братского района 17 марта в 01:00 часов из-за последствий неблагоприятного метеорологического фронта, произошло аварийное отключение электроэнергии в двух населенных пунктах с.Боровское и п.Кежма. Под подключение  попали 145 домов и 1 социально-значимый объект. На местах отключения электроэнергии была адействована 1 бригада (1 ед. 4 чел.). Работы проводились АО “БЭСК” РЭС-2.

После прохождения циклона и осмотра сетей подачу света полностью восстановили 17 марта в 14:36 часов.