Изменение правил вызова скорой медицинской помощи для жителей Братского района

В целях реализации плана министерства здравоохранения Иркутской области по развитию скорой медицинской помощи на территории Братского района, с 1 ноября 2021 года к уже имеющимся населенным пунктам, обслуживаемым Братской городской станцией скорой медицинской помощи (г.Вихоревка, п. Тарма, п. Турма, с. Кузнецовка, с. Покосное, с. Тангуй, с. Александровка, д. Бада, с. Зарбь, п. Сосновый, д. Воробьево, д. Худобок, д. Барчим) добавятся с. Большеокинское, п. Новодолоново, с. Калтук, с. Ключи-Булак, д. Кумейка, д. Леонова, с. Кобь, д. Куватка. Неотложная медицинская помощь в данных населенных пунктах будет оказываться Братской районной больницей в будние дни с 08:00 до 18:00 часов, в субботу с 09:00 до 12:00 часов ( телефон колл-центра: 216-004), в другое время помощь будет оказываться бригадами Братской городской станцией скорой медицинской помощи.

В остальных населенных пунктах Братского района экстренная и неотложная медицинская помощь будет оказываться как и прежде сотрудниками районной больницы (телефон колл-центра:216-004)
Вызов бригад СМП при экстренных и неотложных состояниях осуществляется по телефону путем набора номеров: «103», «112».

Администрация ОГБУЗ «Братская РБ»
Администрация ОГБУЗ «Братская ГССМП»